Консультации / Урология

Помогите доктор

Помогите пожалуйста! Мне 33 года!Вот уже почти как пол года лечусь от зуда в уретре и промежности! Сначало у меня нашли уреоплазмоз, пролечился зуд не прошел! Затем нашли простатит, пролечился всем, включая пиявки, зуд так и остался!Врач уже на меня косо смотрит в платной клинике! Взяли кровь на анализ,нашли Герпес.Хотя язв и образований на коже нет! Подскажите может ли Герпес быть причиной зуда в уретре, промежности и яичках? А еще и жена забеременела, а про Герпес чего только не начитался в интернете!Зуд у меня не постоянный, то позудит в уретре. то в промежности, то в яичках!
Герпеса бояться не надо, но пока жена беременна - секс с ней только с презервативом. Насчет зуда сложно комментировать Вашу ситуацию - дистанционно диагноз не поставить.