Консультации / Стоматология

Потемнение зуба

Здравствуйте, у меня такая проблема. После операции переднего зуба, он заметно потемнел и сильно выделяется на фоне остальных. Как можно его осветлить?
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, какую именно операцию проводили на зубе, так как это имеет очень важное значение для выбора метода устранения эстетического дефекта.
Кисту вырезали. Я бы может и не заметила, но когда пошла на отбеливание зубов, сразу после отбеливания, мне показали, что у меня передний отличается от остальных по цвету. Подскажите, как исправить?
Эндодонтическое( внутриканальное) отбеливание зубов как один из более консервативных вариантов решения эстетического недостатка. В случае если у вас данный зуб восстановлен фотополимерной пломбой или же имеются трещины в пределах эмали или дентина, то прибегнуть к этому методу не получится, придется консультироваться со стоматологом-ортопедом для восстановления эстетики при помощи ортопедического лечения( винир или коронка).