Консультации / Гинекология

Кольпит

Здравствуйте, Елена Владимировна. Проходила в мае проф.осмотр. Выявили кольпит. Никак не могу попасть к гинекологу на приём. маленькие дети... поэтому обращаюсь за помощью к вам. Какое лечение вы можете мне посоветовать? Понимаю, что надо идти лично на прием. Но, мне кажется, что в моем случае, можно и дистанционно получить консультацию... и еще, расшифруйте, пожалуйста на фото, выделенное зеленым
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зелёным написано «диагноз: хронический кольпит и».. дальше не могу разобрать. Если вас ничего не беспокоит, сомневаюсь что вам требуется лечение. В любом случае нужен осмотр