Консультации / Гинекология

Положительный тест но кровомажущие выделения

Доброе утро! У меня такая ситуация, задержка 13 дней, 2 теста положительных, но каждое утро мажет светло розовыми выделениями, в течении дня такие выделения отсутствуют. Мне 31 год, данную беременность планировала, запись к гинекологу только 15 июля. Скажите мне стоит беспокоиться и почему так происходит?! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ в динамике + сделайте УЗИ органов малого таза.