Консультации / Стоматология

После удаления зуба заболел глаз

В прошлом году после удавления зуба мудрости с правой стороны, появилась тупя боль в области правого глаза отдающая в затылок. Но это боль не всегда присутствует а только при смене погоды. Возможно ли что боль связана с удалением зуба?
Здравствуйте. Не думаю, что это возможно. Вам требуется консультация офтальмолога и, возможно, невролога.