Консультации / Сексология

Ношение пояса верности

Здравствуйте. Мы с женой недавно приобрели пластиковый пояс верности, для постоянного ношения. Мы его проверили, всё подошло. Приобрести решила моя жена, т.к. я изменил ей, и очень долго извинялся перед ней, потому что сильно виноват. Она простила меня, при одном условии, если я буду носить пояс верности. Я конечно же согласился. Единственное, что я очень часто езжю по командировках. Бывает на месяц. Подскажите пожалуйста, как правильно носить данный девайс и что посоветуете делать?
Вам с вашей супругой нужна консультация семейного психотерапевта.