Консультации / Гинекология

Простинор Эффективность

Здравствуйте! На 18 день цикла был незащищённный ПА ( цикл 28-29 дней). Вообще, мч не успел вовремя вытащить и часть спермы попала во влагалище. После этого подмылась и проспринцевалась. Где-то спустя час была принята таблетка простинора. После чего было головокружение, и тянущие боли внизу живота. Через 12 часов выпила 2-ю таблетку . Слабость и лёгкое но головокружение сохранилось ещё на день. День были белые творожистые выделения. Потом все прошло, особых жалоб нет. Прочитала, что должно быть кровотечение. Но его нет. Прошла неделя, никаких жалоб. Месячные по графику должны придти через 4 дня. Что все это значит? Препарат не сработал? Возможна ли беременность?
Добрый день! Не всегда после приема Постинор появляются кровяные выделения. Дожидайтесь менструацию. Если случится задержка, сдайте кровь на ХГЧ, но беременность маловероятна.