Консультации / Урология

Беспокоит рубец после операции

Здравствуйте, 25 дней назад сделал обрезание, через 5 дней член опух фото-1 первое, и я познакомился с этой розовой штукой (рубцом) шло время опухоль начала спадать но рубец всегда был виден, ещё через некоторое время разошлись швы на правой и центральной стороне, ходил к врачу он сказал что это нормально, и вот сейчас на 25 день я имею это фото-2 , и хочу у вас поинтересоваться это опухоль и рубец будут уменьшатся?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Будет ли уменьшаться - это покажет только время, я сказать не могу поскольку руками не могу оценить состояние ткани. Не нужно мазать раневую поверхность зеленкой, так Вы оттягиваете время заживления.