Консультации / Эндокринология

Гинекомастия

Добрый день! Проблема гинекомастии меня настигла примерно 9 месяцев назад и до сих пор я ее не могу победить, анализы крови показали что пролактин превышен 14,67 нг/мл после чего врач назначил достинекс, пил его примерно 6 месяцев пролактин упал на уровень 3,95 нг/мл, но проблема геникомастми осталась, я сам спортсмен спиртное не употребляю не курю соблюдаю диеты питания ежедневно занимаюсЬ спортом, предположения с чего началось есть, я в 2017 году провел курс гормон ростА и тестестерона, на данный момент все советуют пропить тамоксифен, вот я и решил спросить у профессионалов, спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. От применения тестостерона может быть гинекомастия. Вам необходимо очно обратиться к эндокринологу для уточнения вопроса о лечении и наблюдении.