Консультации / Сексология

Тревога

здраствуйте я жил нормальной жизню как все мне снились девушки потом мне всё устраивало,я любил однокласницу но так и не признался в любви , потому что не много заикался, первый раз.я занялся сексом с проституткой у меня еле еле получилось.потом я поехал учится в Беларусию я сам из Туркмении, на первом курсе я познакомился в ВКонтакте с девушкой из своей страны, я переписывался 7-8 месяцев мне было интересно сней в это время я не обращал на сны внимания , потом когда были каникул я полител на родину я там увиделся с ней потом, какое то время мы не общались мне бывало тяжело скучал когда она не пишет мне бывало очень пусто , как то раз мы поругались и так перестали общаться , потом я пошел к проститутке и у меня нормально встало и я сделал своё дело , через 2недели к другой проститутке пошел у нее на квартире был брат инвал я не видел но слышал голос его, потом проститутка разделась и я разделся она сказала увидев моего ух маленький и мне стало не посибе не смог нормально заняться сексом,так и не кончил и вышел из квартиры , потом я полител учится на второй курс мы жили 3ем как то раз позвали девушек мне понравилась одна девушка и я её уговорил на секс разделись я начел целовать талию сиски потом она сказала сделай куни я сказал ей что я не делал такого раньше она настаивала на этом потом я сделал ей куни потом почувствовал во рту кровь оказывается у неё были месячные потом всё равно занялись сексом,потом после этого другую девушку позвал к себе начали заниматься сексом потом я сказал девушке сделаешь минет она сказала хорошо, это было впервые у меня хорошо стояло я кончил нормально после этого занялись сексом у меня не так твердый был но всё равно мог занимался сексом ,потом после этого прошло месяц заново позвал её занялись сексом я не почувствовал удовольствие стоит член но не получал удовольствие потом пошли спать и через час она тискала меня возбудила потом занялись в другой позе вот тогда я получил удовольствие мне было приятно , после этого через 2месяца позвал другую девушку она разделась у меня всё было в форме , только в одной позе мог нормально заниматься , хотел в другую не стоял нормально , потом в одной позе 2раза занялся и всё, после этого я не приглашал не кого и я много дрочил с детста два раза за день 3 бывало 4 , потом мои друзья уехали домой после этого я замкнулся не выходил из дома много ставки делал нервничал , потом увидел одно полый минет мне стало противно ,когда заходил смотреть порно рядом как рекламо было , потом каждый день вот в голове эти мысли и эти мысли увеличивались , смотрел кино или шоу у меня в голове сразу появлялось мысль члена , потом когда выхожу на улицу такое же повторялось какая красная кнопка в голове мегает , я засыпал что бы убрать эти мысли мне удовалось некоторое время не думать об этом , потом я политель на родину на коникулы когда смотрел кому-то то сразу эти мысли член вот такое , я не говорил родителям думал пройдет , потом как то сидели с друзьями как раньше такое же повторялось потом когда пошел спать всё уходило мне во сне снились хорошие красивые девушки, отношения с девушками у меня не так получалось у меня очень быстро пропадал интерес , потом поехал на 3 курс мне эти мысли начали не давали спать , как то раз увидел во сне мужчину и я не обратил внимание потом это повторилось 2день голые мужчины , я вставал плакал ведь раньше только девушки снились мне а теперь день за денм хуже и хуже , вот третьем курсе я жил один со мной ещё жила бабушка но всё равно я так скажем жил один, снимал комнату , потом у меня начали тревожное состояние я боялся всех , каждый день сны вот такого характера это сложно представить , когда был в аирапорту у меня как будто там заклинило смотрю на мужиков у меня там импульс делает я был как в кашмаре , мама папа увидели меня такого и сказали что с тобой и ответил всё хорошо я просто устал , смотрю клип импульс в члене смотрю футбол такое , потом я рассказал что вот мне просыпаются голые мужчины так и так , рассказал маме она заплакала ведь я один сын а семье , она отвизла меня к психологу ч рассказал ему не так открыто как здесь но рассказал он выслушал меня и дал препораты , я выпил 2,5 месяца эти таблетки , мнене много стало хорошо но мысли всё же были , поехал на 4курс теперь я жил в общаге как то не много но мне помогли препораты мало думал о таких вещах иногда снились такие сны но я старался не обращать я познакомился с одной девушкой обнимались целовались у меня нормально стояло , но она не дала потом иногда приходили эти мысли мне было плохо но я старался не думать и обращал внимание на другое играл в нарды занимался тренажёрном зале ,вот теперь обострился ситуация я когда вижу сны теперь во сне мужчина с мужчиной занимается секс , я вижу это как на видео , что делать когда я такое вижу мне плохо что то у меня не так или что самной случилось помогите я хочу жить нормально не хочу думать об ориентации ,я хочу детей хорошую девушку себе когда мне плохо то моим родителям тоже плохо помогите
Здравствуйте. Скорее всего, на фоне тревоги у вас развилось невротическое состояние с пугающими снами. Это может быть временным состоянием, может пройти пройти спонтанно, если вы будите отвлекаться, преуменьшать значимость этих снов и переживаний, активизируйте гетеросексуальное общение и здоровый образ жизни. Для скорейшего выхода из невроза вам показана консультация врача-сексолога, психотерапевта очно или дистанционно.