Консультации / Неврология

Эпи активность на Ээг без приступов

Здравствуйте!Сыну 3,6.В течении 2 лет наблюдались у невролога по поводу ЗРР.Лечились различными препаратами, ноотропами,последним был глиатилин,при приёме которого ребёнок стал вести себя неадекватно-безпричинная истерика,плач и агрессивность.В лечении зрр ни один препарат не помог-только занятия с логопедом дали нам результат.Как только отменяли препараты ребёнок начинал нормально себя вести и был прогресс речи.Обратились к другому Специалисту и нам назначили Ээг—по результатам эпи активность.Никаких проявлений у нас никогда не было.Кроме случая,когда была температура 38, и ребёнок стал подворачивать ночи,руки и плакать как бы от боли...Но я не знаю точно,был ли это приступ.Специались по результатам назначил нам Депакин.Есть ли смысл нам пить этот препарат если нет проявлений ?
К вопросу приложено фото
По описанию вообще нельзя сказать, что найдена именно эпилептиформная активность, нужна сама ЭЭГ. Вне зависимости от этого, при изменениях ЭЭГ и отсутствии приступов лечение обычно не нужно.