Консультации / Неврология

Объемное образование мозолистого тела

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Прошу Вас посмотрите пожалуйста снимки МРТ моего мужа. Огромная просьба. Все врачи говорят что он не операбелен.
К вопросу приложено фото
Во-первых, по представленным данным, диагноз не ясен и о какой операции идет речь? Почитайте заключение врача Анисимова от 12.18г. - великолепно написано. И об опухоли там речи нет. Во-вторых, а дворе июль, вы хотите чтобы консультация осуществилась по снимка от 11.18 и 12.18г. прошло уже 6 месяцев - вы контрольное исследование делали? в-третьих, врачи что-нибудь предпринимали согласно заключению МРТ с контрастом от 12.18г. и заключению врача Анисимова?