Консультации / Пациент и здравоохранение

Щитовидка

Сдала анализы на гормон в норме ли ответы --------------------------------------------------------- а-ТГ 0.56 антитела к тиреопероксидазе 0.25 ТТГ 2.119 Т4 13.6 Т3 5.05
?? Норма это или патология будет зависеть от Вашего возраста, пола и др.сопутствующих заболеваний, а также хорошо бы доктору показать весь анализ целиком с нормами лаборатории и указать как сдавался этот анализ и по какому поводу. Можете его отсканировать и прикрепить к вопросу. Все это направьте в раздел: Эндокринология! Удачи!