Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день. Ребенка 7 лет был в садике ему стало плохо у него были судороги. Нам назначили ээг, скт. Мы это прошли можете объяснить результаты и что делать дальше нам .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ребенка 7 лет стало плохо в садике были судороги. Назначили ээг, скт мы прошли. Можете объяснить результаты и что нам делать дальше
К вопросу приложено фото
На исследованиях не найдено изменений, связанных с судорогами. Большего по описанию сказать нельзя, обратитесь к врачу, который видел ребенка.