Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок 4г мучается с запорами

У сына начались запоры почти год назад, были у гатрент. осмотрев сказала ничего критичного, якобы кишечник ещё не доконца правильно сформирован и по этому запоры,назначила форлакс, и кисло молочные пр-ы, и т. Д Пьём его уже с сентября прошлого года, ходит хорошо. Как только прекращаем пить, снова запоры, ходит тяжело, калл густой, твёрдый, бывает с кровью. Вылез небольшой узел, врач сказала что как все наладиться, узел уйдёт. Но сколько можно пить слабительное, мучать ребёнка дальше,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проведите ирригографию для исключения врожденной патологии толстого кишечника, УЗИ щитовидной железы, консультация невролога.