Консультации / Педиатрия

Бугорок на ребре

Здравствуйте. У меня малышка 1год 2 месяца. Смущают торчащие нижние ребра и бугорок на одном из рёбер. Как будто нет симметрии. Врачи говорят у нее такое строение. Витамин Д Кальций Фосфор в порядке. Все анализы в норме. Очень боюсь что то упустить. Могли бы вы посмотреть снимки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, по этим фотографиям ничего сказать не смогу. Увы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим