Консультации / Болезни сосудов

Острые боли в ногах

Добрый день вот уже как три дня не могу спать по ночам ужасно ломят ноги возишся ищешь позу как легче но ничего не помогает и на спине ломят и на боку и на животе, когда ходишь полегче! Если начинаешь делать наклон простреливает боль в ноги так что ноги подкашиваются!! А сегодня даже когда стоишь заметил тоже ноги ноют))что делать подскажите пожалуйста)) к кому обратиться?? Спасибо большое
Здравствуйте! У вас типичные симптомы невралгии - болевого синдрома, связанного с защемлением или воспалением корешка нерва, идущего из позвоночника к нижним конечностям. Рекомендую вам обратиться к врачу-неврологу за помощью. Будьте здоровы!