Консультации / Наркология

Стою ли я на учёте у нарколога

В 2013 году,сотрудники гибдд отвезли меня на мед осведетельствованиие, анализ показал амфенамин и марихуану, меня судил мировой судья(я на суде не был) т. к. Я гражданин Белоруссии, и лишили прав на 2 года, все это происходило в Санкт-Петербурге ни регистрации ни прописки в Санкт-Петербурге на тот момент у меня не было, уведомление о решении суда пришло в Белоруссию по адресу прописки, вот и вопрос-стою ли я на наркологического учёте в РФ? Или где это можно узнать если прописки у меня в Санкт-Петербурге и вообще в РФ нету.
Здравствуйте! Если было Решение Суда, то однозначно состоите, но исключительно по месту постоянной регистрации (проживания) в вашем паспорте.