Консультации / Наркология

Стою ли я на учёте у нарколога

В 2013 году,сотрудники гибдд отвезли меня на мед осведетельствованиие, анализ показал амфенамин и марихуану, меня судил мировой судья(я на суде не был) т. к. Я гражданин Белоруссии, и лишили прав на 2 года, все это происходило в Санкт-Петербурге ни регистрации ни прописки в Санкт-Петербурге на тот момент у меня не было, уведомление о решении суда пришло в Белоруссию по адресу прописки, вот и вопрос-стою ли я на наркологического учёте в РФ? Или где это можно узнать если прописки у меня в Санкт-Петербурге и вообще в РФ нету.
Здравствуйте! Если было Решение Суда, то однозначно состоите, но исключительно по месту постоянной регистрации (проживания) в вашем паспорте.
Консультация врача нарколога на тему «Стою ли я на учёте у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.