Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день. Прошу расшифровать анализ крови. Ребенку 2 года и 11 месяцев. Перед сдачей анализа не болели. Да и вообще редко болеем по сезону осень, весна. Интересует есть ли повод беспокоится, в анализе есть отклонения. И волнует показатель СОЭ 3 не низко ли для возраста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови соответствует варианту возрастной нормы. Поводов для беспокойства нет.
Спасибо большое за ответ!