Консультации / Дерматология и косметология

Образование на руке

Здравствуйте. Меня зовут Олег. 30 лет. Обнаружил на руке образование овальной формы темного цвета, и глянцевой текстуры с морщинками на руке. Не болит , не чешется. Но не проходит уже дней 5 после обнаружения. Беспокоит что может быть что-то онкологическое. Ожогов и травм на этом месте не припомню. Стоит ли беспокоится и идти к врачу? Если да, то к какому?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, Олег. Имеет смысл показаться дерматологу и провести дерматоскопию.