Консультации / Онкология

Лор онколог

У дедушки 1943 года рождения пропал голос и когда кушает кашляет, съездили к лору сказал, что простуды нет , рекомендовал обратиться к лору онкологу мы записались, ну ближайшая запись была только через месяц, вот сейчас думаем надо наверное какие-то анализы сдать, но не знаем какие. Может кто порекомендует, что надо сдать?
Добрый день. Лучше всего прийти на консультацию к ЛОР онкологу. так как причин для такого состояния может быть много и нет универсальных анализов. Возможно, увидев патологию, доктор в такой ситуации назначит КТ лицевого отдела черепа и шеи с в/в контрастированием , но я не могу рекомендовать это Вам не видя пациента.
Спасибо большое за ответ, значит будем ждать запись!