Консультации / Гинекология

Пропуск двух противозачаточных таблеток

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Джес 3 месяц. Вчера случайно обнаружила, что пропустила 14 таблетку. По инструкции выпила две, 14 и 15. Через 4 часа была рвота. В день пропуска был не защищённый ПА. Как быть?
Здравствуйте. Продолжайте далее приём препарата по инструкции. Используйте дополнительные методы контрацепции. Риски наступления беременности имеются .