Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыль и клещей

Здравствуйте. Осенью заметила хрипы в бронхах при дыхании во сне. Обратилась только весной к пульмонологу, астму исключили, назначили Пульмикорт, сингуляр на 2 недели и аллерголога. Аллерголог продлил курс ещё на 2 недели и добавил Зиртек. Назначил пробы на перья, кошек, собак, пыль и клещи. Пробы показали аллергию на кота 0,35 из допустимых 0,34 кЕд/л, а на пыль и пылевых клещей 2.24кЕд/л из допустимых. Стоит ли искать другие аллергены или пылью и вызвана такая реакция? Имеет ли смысл ещё ехать к аллергологу или продолжать то же лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обращайтесь повторно к аллергологу для уточнения дальнейшей тактики лечения.