Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены нейтрофилы по риноцитограмме

Здравствуйте, по результатам риноцитограммы выявлены нейтрофилы в большом кол-все. Так же результаты анализов на иммуноглобулин Е прилагаю! Подскажите пожалуйста, возможен ли аллергический ринит, если эозинофилы не выявлены в мазке? Если это не аллергический тогда, что может быть? Слизь была из носа 7 месяцев, недавно стала принимать сингуляр и прыскаю Авамис по назначению аллерголога, слизь прошла.
К вопросу приложено фото
Результат риноцитограммы не исключает наличие аллергического ринита.
Спасибо Вам большое