Консультации / Гинекология

Ужи плода на раннем сроке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начало последней менструации было 15 мая, беременность 5 недель и 5 дней, подтвердилась, делала сегодня узи и результат такой: Размеры матки 62 мм, пер. Задн. 49мм, ширина 58мм. В полости матки плодное яйцо размер 8×4 ×7 мм. Левый яичник 29×19мм Правый яичник 40×32мм (жёлтое тело 15 мм) Заключение :беременность малого срока. Врач сердцебиения не услышала, сказала маленикий срок. Скажите, норма ли это для узи, норма ли то, что не слышно сердебиения?? И подскажите пожалуйста, что за жёлтое тело в правом яичнике? Заранее спасибо! Фото узи прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сердцебиение регистрируется с 6-7 недель. Желтое тело должно быть, оно поддерживает беременность до формирования плаценты, это нормально.