Консультации / Хирургия

НечувствуетсЯ кожа лба и головы

Избил муж кидал обменя всё что можно сейчас после ударов нечувствуется часть головы и лба подскажите пожалуйста как будет долго заживать или чем мазать чтобы снять отеки чтобы стало чувствоваться.
Это признаки развития посттравматической нейропатии. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обращение к неврологу и челюстно-лицевому хирургу.