Консультации / Хирургия

Упала с велосипеда лицом на асфальт Оттек и синяк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как убрать с лица этот кошмар. Через 3 дня на работу, а выйти с таким ужасом не могу. Сутки назад упала с велосипеда лицом на асфальт. Левая часть опухла, от глаза до разбитой губы. Оттек глаз. Есть багровые участки(синяк) под глазом и сверху. Вчера весь день прикладывала холодную капусту. Советуют мазать бадягой-гель или арнигелем. Не знаю что и делать. Посоветуйте пожалуйста. Руки опускаются..до истерики просто((
За три дня избавиться от указанных Вами повреждений невозможно. Необходимо как минимум 7-10 дней.