Консультации / Хирургия

Проблема с ногами

Происходит что-то непонятное с ногами. Неприятные ощущения в подколенной ямке. Даже не знаю как описать, вроде и не боль, но некомфортные ощущения. По ночам бывает долго не могу уснуть, так как ноют ноги и не знаю, куда их деть. А последние пару недель, если стою, и переношу вес тела на одну ногу, то в бедре возникает ощущение вибрации или как-будто кровь льет очень сильным потоком, только в одном участке. Стоит перенести вес тела по-центру, и боль пропадает. Была на приеме у флеболога, он делал УЗИ и допплерографию, сказал, что вены в отличном состоянии. К Какому специалисту мне нужно обратиться?
Начинать нужно с посещения ангиолога (флеболога, хирурга) для проведения осмотра и УЗИ артерий и вен. После исключения сосудистой патологии дальнейшее дообследование и лечение у невролога.
Консультация врача хирурга на тему «Проблема с ногами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.