Консультации / Неврология

Туман в голове

Добрый день! 2 года назад, после очень сильного стресса, впервые столкнулась с паническими атаками. Пролечилась. Но, считаю, что не до конца, т.к. в метро я до сих пор сама ездить не могу. Этим летом после пролеченного гайморита цефтриаксоном в/в по 1 г. в день, появились следующие симптомы: - небольшая неясность сознания. Как туиан в голове. Такое чувство, как будто хроническое недосыпание, хочется лечь и закрыть глаза. Именно этот симптом меня пугает больше всего. - ком в горле- эндокринолога прошла, гормоны в норме, все время хочется сглотнуть, как будто кусочек еды в горле. Гастроэнтеролог пищевод проверяла- все в норме. Но на рентгене показан гипертонус желудка. Она говорит, что это нервное. - дискомфорт в грудной клетке, сжимаетв оайоне солнечного сплетения и иногда отдаёт справа, будто там кусок пищи застрял. При этом идёт спазм горла. Сердце проверяли, кардиограмма идеальная! Что это может быть??? Как это убрать? Помогите, пожалуйста, это очень мешает полноценной жизни! Заранее спасибо!
Есть возможность обратиться за помощью к психотерапевту? Долечивание панических атак психотерапией может быть очень эффективным. Жду Вашего ответа.
К сожалению, такой возможности нет.(((