Консультации / Андрология

Печаль-беда

Здравствуйте! Такая проблема, попадал в просак с любимой уже 5 раз. До этого было что мы оба возбуждены и в момент проникновения, через пару минут член просто упал, а в последний раз он вообще только слегка сработал и потом вовсе не поднялся, примерно спустя час- полтора, когда она села на меня сверху я почувствовал что возбуждаюсь и все получилось! А сейчас даже когда смотрю порно (анальное, оральное и т.д. (с девушками)), то не всегда возбуждаюсь, а если и возбуждаюсь, то эрекция не полноценная. Если брать последние 3 фиаско, то я думаю что это на уровне подсознательной, так были поводы сомневаться в девушке, но первые два, там ничего подобного не случалось что бы думать о ней нехорошо. А так когда мы занимаемся сексом, то почти каждый раз она настолько сильно возбуждается как и я, что у нее получается струйный оргазм. Может просто я думаю что не смогу доводить ее до такого же состояния каждый раз? Не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Куда обращаться, к кому и идти вместе решать эту проблему с девушкой?
Здравствуйте. Пока лишь могу сказать что нужно обратиться к андрологу, чтобы провести дифференциальное разделение между психогенными и органическими причинами Вашего состояния.