Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура у 3 мес ребенка раз в 4 дня

Подъем темп раз в 3-4 дня у 2х мес ребенка Ребенку 2 месяцы, кроме переодического подъёма темп все хорошо, горло ок, кашля соплей нет. Сыпи тоже нет, настроение, стул все как обычно. Что это может быть? Поднимается темп раз в 3-4 дня, днём до 37 с небольшим, идёт ночь и поднимается до 38. Так Уде 1,5 недели, сдавали оак все хорошо, немного повышено СОЭ. Может вы с таким сталкивались?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если при осмотре врач не отмечает признаков заболевания, если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, прибавляет вес, если в анализах изменений нет, значит, ребенок здоров. Температура до 37,5 у ребенка такого возраста является вариантом нормы. Чтобы что-то поточнее предположить, необходим личный прием, осмотр.