Консультации / Педиатрия

Субфебрильная температура и АКДС

Здравствуйте доктор. Нам 3года 4 месяца. Мы хотим взять 2 рую АКДС. ( Оставляли на потом АКДС из-за ОРЗ) первую АКДС брали 1,5 годика. Естли смысл брат 2-3 АКДС после большой промежуток. На ревакцинасию мы не успеем потому что в нашем городе делается АКДС до 4 лет. Скажите пожалуйста если сделаем 2-3 АКДС иммунитет сформируется или уже надо брать адсм
Здравствуйте! Вы можете начать прививать сейчас АКДС, перерыв между прививками будет 30-45 дней, так что успеете сделать все, что запланировали. Здоровья вам!