Консультации / Отоларингология

Подойдёт ли данный антибиотик для лечения пробок на миндалинах

Здравствуйте. Обнаружила у себя такую проблему как гнойные пробки на миндалинах. Сами по себе они небольшие, находятся лишь на одной миндалине и их две. Никакого дискомфорта не ощущается, изредка бывают не болезненные, но неприятные ощущения. Но я считаю, что от них необходимо избавиться. Читала, что от них можно избавиться медикаментозное, а точнее антибиотиками. Подойдёт ли для лечения данного заболевания антибиотик Супракс Солютаб? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Гнойные пробки не лечатся антибиотиками, если это хронический тонзиллит. Гнойные пробки промывают в кабинете у ЛОР врача в амбулаторных условиях. Обратитесь к ЛОР врачу по месту жительства для проведения такой процедуры.