Консультации / Проктология

Кровяные выделения из ануса

В середине февраля мне диагностировали острый инфекционный проктит вызванный chlamydia trachomatis, назначили антибиотики пить 3 недели. Все прошло (сделали повторную ректосигмоидоскопию через 6 недель) Сегодня (22 июня) заметил кровяные следы на туалетной бумаге. Детальнее рассмотрев, я заметил, какие-то выросты? Что бы это могло быть? (да, разумеется запишусь на очный осмотр)
К вопросу приложено фото
На фото признаки кондилом и анального (ано-ректального) кровотечения.