Консультации / Терапия

непомогло

лечился в рай.больнице две недели от правостороннего плечевого полиартрита и без результата,рука болит и дальше.Как и где можно поставить правильный диагноз.
Виктор! Вполне возможно, что диагноз выставлен правильно, но лечение может быть мало результативно, т.к. требуется более длительное и с использованием физиотерапии. Правильный диагноз может поставить только врач травматолог при очном осмотре и наличие качественных ренген снимков, при необходимости врач может порекомендовать и другое дообследование, но это индивидуально.