Консультации / Гинекология

Гинекология

Добрый день. Последние месячные были 9 мая. 8 июня у меня стало болеть горло,поднялась температура и озноб. 10 июня обратилась в больницу, там поставили диагноз острый тонзиллит и назначили рассасывать доритрицин и пить в течение недели бетаклив (антибиотик). Принимать стала в тот же день. Месячные не пришли хотя согласно циклу должны были прийти именно 10 июня (я подумала что возможно задержка из-за болезни). На следующий день и до сегодняшнего дня хожу в туалет жидким стулом. Плюс после последнего дня приема антибиотика стал тянуть низ живота. 19 июня сделала тест показал две полоски. А вчера начались коричневые выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасны ли эти выделения если беременна? Думаю в понедельник идти на УЗИ.
Добрый день! При положительном тесте на беременность и мажущих выделениях Вам следует срочно обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Важно определить локализацию плодного яйца. По результатам можно говорить о дальнейшей тактике.