Консультации / Кардиология

Просьба посоветовать хорошего психотерапевта

Я - Ваша пациентка с 2015 года,артериальная гипертензия 3 ст.,риск3,полная блокада левой ножки пучка Гиса.Гипергликемия натощак.Папиллярный рак щитовидной железы (операция2005 года,компенсация).Ваши назначения : утро - небилет5мг+вальсакор Н160/12,5 вечер - леркамен10мг+липримар10мг +глюкофаж500мг вечером. В последние несколько месяцев ухудшилось психоэмоциональное состояние(постоянная тревога по любому поводу,страхи и т.п.) и на этом фоне давление стало нестабильным,подъём бывает до 150/100 ( снижаю кордафлексом 10 мг).Посоветуйте пожалуйста ,как правильно поступить
8-499-248-58-08 Пархоменко Инна Михайловна Кордафлексом 10 мг снижать давление нельзя категорически.