Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксимом начался понос

Сделали прививку пентаксимом планово в 3 месяца , в первый же день поднялась не большая температура и начался понос.От температуры дала житкий Нурофен , и за два дня до прививки давали Фенистил и сейчас его продолжаем довать.Понос не частый но очень житкий как вода , можно ли дать ребенку Полисорб от поноса ?
Добрый день! Да, можно дать однократно сорбент, но смысла не вижу