Консультации / Педиатрия

Кряхтит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Ребёнку 1,6 года. Дня четыре назад начал во сне очень сильно кряхтеть и выгибаться. Начинается это после того как уснет часа через два три. Иногда это может сопровождаться плачем. Что это может быть? Может ли так влиять пуповая грыжа? Но до этого было все нормально.
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться очно с неврологом и сдать кровьь на антитела к паразитам. Очень часто именно паразиты вызывают нарушения сна подобного рода. Зубы не прорезываются никакие сейчас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся