Консультации / Гинекология

Температура при приеме ОК

Здравствуйте! У меня диагноз хронический эндометрит, была задержка врач прописала Дюфастон 10 дней и с началом цикла Мидиану. Это для меня первые ОК. Менструация прошла нормально , затем на 6 день приема Мидианы начались мажущие выделения и температура 36,9-37,2. Сейчас 10 день цикла. Очень боюсь по поводу температуры. Подскажите нормально ли это?
Здравствуйте! Подскажите, по каким критериям вам выставили диагноз хронический эндометрит? Вам прописали КОК с какой целью? У вас есть УЗИ органов малого таза?