Консультации / Гинекология

!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Три месяца назад я сдала анализы и у меня обнаружили хламидиоз. Отвела мужа к врачу. У него не обнаружили ничего. Прошла курс лечения - выделения пропали, но спустя неделю появились, сначала мучила молочница, а теперь периодически есть выделения и появляется молочница. Я сдавала анализы - они показали, что я здорова. Скажите может быть такое что не до лечили, а анализы "врут"?
Здравствуйте! Сдайте анализы крови на антитела к хламидиям, это поможет разобраться, какая инфекция Вас беспокоила. Кроме того, сдайте бакпосев на микрофлору.