Консультации / Генетика

Биохимический скрининг

Мне 35 ,вторые роды.первый скрининг,все в норме:структура мозга сответст.,позвоночник сформирован,остальные показатели б/о.Но показатели биохимического скрининга крови имеют такие показатели трисомия21 Бызовый риск1:240 Инд(баз+узи+бх) 1:899 Трисомия Баз 1:574 Инд 1:163 Трисомия 13 Баз 1:1805 Инд 1:972 Подскажите пожалуйста,расшифруйте что с ребенком.вся на нервах
Здравствуйте! Итоговый риск у вас несколько выше среднего. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест