Консультации / Генетика
Биохимический скрининг
Мне 35 ,вторые роды.первый скрининг,все в норме:структура мозга сответст.,позвоночник сформирован,остальные показатели б/о.Но показатели биохимического скрининга крови имеют такие показатели трисомия21 Бызовый риск1:240 Инд(баз+узи+бх) 1:899 Трисомия Баз 1:574 Инд 1:163 Трисомия 13 Баз 1:1805 Инд 1:972 Подскажите пожалуйста,расшифруйте что с ребенком.вся на нервах

Здравствуйте! Итоговый риск у вас несколько выше среднего. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Биохимический скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2019