Консультации / Кардиология

Уточнение

Кардиология,12 мая Помогите разобраться Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 37 лет. У меня учащенное сердцебиение лёжа 75-85, сидя 85-100 и стоя 100-125уд. в минуту. При этом давление в норме 110/70. В обмороки не падала, чувствую себя впринципе нормально ( когда не думаю об этом). Много работаю и большое эмоциональное напряжение. Один раз ( где-то около полугода назад проснулась от сильного сердцебиения, оно сразу прошло и я продолжила спать). Тогда я не предала этому значит( может сон приснился подумала я). Меня пугают перебои в сердце.! Раньше они были очень редкие(раз в пол года) и штучные, а сейчас были один раз несколько раз подряд и через несколько дней повторялись опять. Ранее делала холтер, он показал единичные экстросистолы (120шт). А в этот раз холтер поставили в первый день менструального цикла и вот. .. холтер зафиксировал мои перебои и показал ЧСС 241уд/мин. Я ощущала как обычный перебой. Была у эндокринолога сказали все в норме. Терапевт говорит нервы нужно лечить и прописывают блокаторы. А как пить блокаторы не зная причины? Тем более от них падает давление ,а пульс совсем немного ( лично у меня). Результаты обследований прилогаю. Что мне делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас железодефицитная анемия. Лечить нужно её.