Консультации / Педиатрия

Ребёнку 7 лет в карточке не нашли сделанной прививки АДС поомилит должны были сделать по осени

Врач хочет сделать повторную прививку . Можно ли делать , вдруг нам её сделали , прошло 6 месяцев .Ребёнок часто болеет простудными заболеваниями .Не будет ли осложнений.
Здравствуйте! Лучше всего придерживаться календаря. Если прививка была сделана, то отметка должна быть в карте. Если отметки о прививке нет, значит, следует ее сделать.