Консультации / Педиатрия

Не писает всю ночь

Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц. Периодически он просыпается с сухим подгузником. Т.е. с 21-00 и до 7-00 подгузник у него сухой. Он не писает всю ночь. Нужно ли бить тревогу?или он просто крепко спит?ночью мы встаем один раз в 03-00 часа кушать. Мы на гв.
Здравствуйте! Нужно: 1 взвеситься, малое количество полисов может свидетельствовать о нехватке молока. 2 сдать общий анализ мочи, в помощь -- мочеприёмник, с его помощью легче собрать мочу. Результаты сразу же присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся