Консультации / Отоларингология

Лимфоузы

Добрый день, у ребенка в декабре был Лимфоденит, все пролечили и нас выписали из больницы. Долгое время не решалась делать прививку,но в итоге в середине апреля нам поставили КПК и через неделю увеличились подчелюстные лимфоузы с двух сторон. Кровь сдавали и всё в норме. Лимфоузы то выпирают,то пропадают (визуально), при пальпации они прощупываются. Тоже то меньше,то больше. У нас часто бывают сопли, гланды увеличены. Это нормально? Ребенку 2.6
Добрый день! У ребенка хронический аденоидит, при котором возможно периодически обострение лимфаденита. Необходимо пройти курс лечения лимфомиозотом для повышения иммунного статуса.