Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок какает в штаники

Сыну 4 года. Более года ребенок какает в трусики, а последнее время и писать стал в трусики. Мы проходили лечение у гастроэнтеролога лечили запор, улучшение наблюдалось только в период пока принимали лекарство. Потом опять запоры. Морает трусики за день раз 15. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нам обращаться?
Здравствуйте! Раз имеются недержания мочеиспускания и дефекации, то однозначно к неврологу.