Консультации / Неврология

Сначала шум в ушах теперь в голове и шее

7 недель шумит в ушах, теперь в затылке. Сначала вроде обострился сустав Внчс. И звон был в ушах с чувством заложенности уха. Мрт прошлогодний артроз ВНЧС двусторонний, признаки перерастяжения капсулы ВНЧС. Мрт сосудов головы и шеи прошлогодние, делала в связи с мигренью 5 лет страдаю. Уздг шеи и головы свежее. Невролог - кохлеовестибулярный синдром сермион и бетасерк. Лор - здорова, аудио грамм делать не стала. 7 недель пропила бетасерк и сермион и ещё на ночь ценарезин. Шум стал другой сверчки и шипящий телевизор, а не писк. Просыпаюсь и через минуту он вот. И круглые сутки. Сейчас добавили клоназепам, т.к депрессия по полной. У меня были димелизирующие поражения лицевого нерва 2 года назад. Пила метипред. Всё прошло. Скажите, если стал поражаться и слуховой нерв, то слух бы упал? И как проверить.
К вопросу приложено фото
(1) Да, слух вероятнее всего упал бы. (2) Выполнить аудиограмму.