Консультации / Неврология

Болят ноги

Здравствуйте мне 37 лет работаю швеей дома по 12-14 часов в сутки. Иногда не выхожу из дома неделю. Месяц назад стали болеть ноги очень сильно стопы и сверху как будто кожа болит и очень сильные отёки, а при быстрой ходьбе адская боль икрах не описуемая проходит когда встаю. Я думаю что отрафироволись мышцы уже? Помогите пожалуйста что делать? Ходила в больницу сказал врач ходите больше и все. Я сама назначила себе троксерутин капсулы + гель, магний+с калием пропила.
Добрый день! Как сделать, чтобы при подобном режиме не болели ноги, я не знаю. Человек не спроектирован под такой режим. Врач сказал - больше ходить. Вероятно, Вас этот совет не устраивает. Но как-то поменять ситуацию, не делая перерывы в работе как минимум каждый час, вряд ли получится. Разве что поставить под ноги ведро с троксерутином и опустить туда ноги. Да и то вряд ли.