Консультации / Стоматология

Странное соединение губы и десны

Здравствуйте, на днях заметил, что с одно стороны губа очень странно срастается с десной, с другой стороны нет такого.сразу два таких образования в одном в месте. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или может быть это было раньше, просто я не замечал. Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду небольшие складочки, идущие от десневого края к слизистой оболочке нижней губы, то Вам не о чем беспокоиться. По центру идёт уздечка нижней губы, а сбоку просто тяж слизистой оболочки. Они есть у всех и к аномалиям не относятся.